Вверх
Вниз

NONSUCH

Объявление

Дорогие дамы и господа, мы рады вас приветствовать на нашем проекте! Здесь свой уютный дом найдут люди, которые сумели завоевать свою звезду на аллее славы. Да, это Голливуд, пропитанной роскошью и весельем, отравленный эгоизмом и тщеславием. Мы не кричим о своей уникальности, лишь тихо шепчем избранным. Администрация с лёгким сердцем может гарантировать вам увлекательную и интересную игру и просто хорошее настроение. На нашем проекте слишком мало ограничений. Здесь правит свобода выбора, слова и братская дружба. Присоединяйтесь, не пожалеете;

гостевая / занятые внешности / нужные
кастинг
сюжет / блог администраторов / квесты
Megan Fox администратор проекта
Nina Dobrev администратор проекта

Natalie Portman модератор проекта
Ian Somerhalder модератор проекта
Jade Thirlwall модератор проекта
Selena Gomez модератор проекта

29.10.2013 рождение ребёнка всегда самое радостное событие в любой семье. этот праздник говорит нам, что наши труды были не напрасны, что трудолюбие и усидчивость победили. отрадно;
5.11.2013 спешим радоваться, нам стукнула ровно неделя, а это значит, что у нас для вас кое-что заготовлено: сегодня и до самого завтрашнего утра вы сможете дарить друг другу подарки абсолютно бесплатно! встречаемся во флуде для всеобщего празднования, нонсачевцы;


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NONSUCH » ПРОСЛУШИВАНИЕ » #0.1 need you


#0.1 need you

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/c9b27af9699d2a1a216f9edc6937e17a.gif
Земля вертится для того, чтобы мы приближались друг к другу. ©

даже в нашем суровом мире, где правят жестокость и равнодушие, у каждого человека есть тот, кто заставляет сердце биться чаще; пусть это будет дружба, проверенная годами ссор и примирений; пусть это будет безграничная любовь, которая возносит нас на облака; даже ненависть, пропитанная ядом обид и горечи, сбивает наше дыхание с нормального ритма; чувства, берегите их в сердце; ведь лишь люди могут подарить вам эту музыку жизни;

Код:
[align=center][img]изображение[/img][/align]
[align=center][size=18][font=Times New Roman][b]Имя Фамилия (русский вариант) | Имя Фамилия (английский вариант), возраст[/b][/font][/size][/align][align=center][size=16]кем вам приходится?[/size][/align]

[hr]

[size=12][b]Возраст, профессия, ориентация:[/b][/size]
[size=12][b]Краткое описание персонажа:[/b][/size]
[size=12][b]Ваши взаимоотношения:[/b][/size]
[size=12][b]Дополнительно:[/b][/size]

0

2

http://24.media.tumblr.com/bbb195e5c258b4cea4bc183e540047d3/tumblr_mvfujlHle11snc1muo1_500.gif
Пол Уэсли | Paul Wesley,31самый близкий и родной человек


Возраст, профессия, ориентация:
31 y.o., актер, гетеро
Краткое описание персонажа:
Он должен быть очень активным и позитивным человеком, который постоянно говорит все в глаза, из-за чего частенько получаются стычки.  Ему присущи как и дерзость, так и нежность. Шутлив и любит с цинизмом высмеивать других. Умеет правильно применять инициативу и креативность, что делает его человеком творческим. В компании всегда умеет выделиться, придумывает различные развлечения и занятия со скоростью звука. Не собственник, но вспыльчив, обидчив, часто ревнив. Редко сидит на месте, предпочитая нагружать себя физическими упражнениями и постоянным нахождением нового дела. Никогда не станет перед кем-то увиливать, считает, что это мерзко.
Ваши взаимоотношения:
Мы знакомы с тобой много лет. Съемки в Дневниках Вампира объединили нас. Показали множество ярких красок, которые раннее казались такими недостижимыми. Мы общались_веселились_притерались друг к другу, иногда встречались вне зоны съемочной площадки и проводили прекрасные вечера вдвоем. Позволяли се6е все, что не выходило за рамки дружеских отношений. Ибо между нами всегда стояла огромная стена. Твое сердце принадлежало Торри, я же сгорала от страсти к нашему общему коллеге. Йену Сомерхолдеру. Три года наши отношения не поддавались изменениям. Все шло своим чередом. Пока, однажды, я не позвонила тебе. Кажется, это была поздняя ночь или же утро. Шел дождь, а может быть и нет. В тот день, мир перестал для меня существовать. Так получилось, что нам с Йеном пришлось расстаться. Причины расставания известны лишь мне, которые я спрятала глубоко в своем сердце, закрыв его на замок. Ты сорвался и приехал за мной. Увез куда-то в хижину за городом_укрыл теплым пледом_напоил глинтвейном и провел возле меня остаток ночи, выслушивая их моих уст, то плач, то истерический смех. Словно электрический заряд прошелся по моему телу и я впервые, за несколько лет дружбы взглянула на тебя другими глазами. Я почувствовала что-то, чего не испытывала к тебе раннее и это что-то не давало покоя нам обоим, в последующие несколько месяцев.
Дополнительно:
итак, я не стала делать заявку большой, потому что ненавижу навязывать будущим соигрокам определенный образ. Вы можете написать в гостевую и мы с вами подумаем, как сменить то, что вас не устраивает. И сразу скажу, что я не обычная девочка, которая ищет себе пару, чтобы быть круче всех остальных, мне просто действительно хочется развивать Нину (тем более последние фотографии Добрев и Уэсли подают множество поводов для фантазии людей хд), а Пол один из людей, который очень сильно на нее повлияет. Мне не важен ваш возраст, пол и размер постов, потому что иногда с теми, кто пишет по 10 строчек, играть гораздо интересней. чем с теми, кто катает простыни и гордиться этим. Как только вы появитесь я добавлю вас в аську или скайп, где мы нормально познакомимся и пообщаемся. Если вы будете не влазить во флуд - я не против, главное не теряйте контакта со мной. Я же, в свою очередь, обязуюсь обеспечивать вас сюжетом и игрой, а так же любовью. Аминь

Отредактировано Nina Dobrev (2013-10-31 01:50:33)

+2

3

http://24.media.tumblr.com/073a6c25b616ee6d803fe13c6e98bf64/tumblr_mvjumwikmB1s4um3yo1_500.jpg
Джонатан Риз Майерс | Jonathan Rhys Meyers, 36 y.o.близкий, родной человек


Возраст, профессия, ориентация:
36 лет | гетеро | актер, продюсер
Краткое описание персонажа:
- Он был Мистером Истиной. Но в отличие от классического Мистера Истины, которому рот закрыть невозможно, иначе его разорвет от давления, Он был немногословен и оттого еще более весок. Его слова небольшой глубины весили тонны уверенности. Его часто унижали из-за громкого голоса, но малого знания и привычки все транслировать увеличенным до размеров небоскреба.
- Высокомерный, но учтивый гордец с гипнотическим взглядом. В тебе все как я люблю: задиристый, веселый, с правильным внимательно-ироничным взглядом, тонкий в словах, как Жванецкий, крепкий, как кавказский храм из яиц.
- Мнительная натура Джонатана порождает целую кучу призраков, которые с легкостью могут сделать его  несчастнейшим человеком на земле. В такие моменты раз уж ему хуже всех, остальным должно быть, как минимум так же, или еще хуже.
- Джонатан имеет свойство пагубно переиначивать в своем воображении свойства предметов и отношения людей, он приучается жить в чрезвычайно дискомфортном и угрюмом мире, что закаляет личность, вырабатывает в ней стойкость к невзгодам, умение выносить тяготы, и самую главную способность живого существа - умение терпеть.
- Когда призраки и химеры, вызванные на этот свет мнительностью, угнетавшие и томившие душу, вдруг - и это закономерно - рассеиваются, тогда Джонатану даруются минуты острого упоения жизнью, непередаваемо глубокого наслаждения счастьем. И тогда он становится самым прекрасным молодым мужчиной: учтивым и доброжелательным, покоряющим сердца людей, своей робостью и чувствительностью, тонкостью своей души. В нем просыпается остроумие, изысканные манеры и умеренное красноречие. Его обуревает любовь и симпатия ко всем и всему что его окружает, и это окружение отвечает ему взаимностью. Но, увы! - краткое, обидно краткое время продолжается это торжество, радостное пиршество жизни. Случайная мелочь вновь пугает болезненно чуткую душу и Майерс превращается в демона.
- Майерс по гороскопу лев, и это диагноз. Потому, что лев, как известно – животное-мудак. Когда лев не спит, не ест и не трахается, он занят охраной прайда. Ходит по периметру и грозно рычит. Ходит недалеко, а вот рычит иногда аж километров на восемь. Глотка у него, как у всякого мудака, луженая. Но охраняет он свой прайд избирательно. Если кто с копьем или ружьем – от этого лев не охраняет. В этом случае он первым делает ноги. Но зато, если какой другой такой же мудак, тогда-то наш будет биться, как лев. Другой ему гораздо опаснее. С копьем и ружьем приходят за одной двумя головами, а этот пришел отбить весь его прайд. А для льва, как для всякого мудака, «мое» - это главное священное слово.
Ваши взаимоотношения:
Темные времена в жизни каждого из нас, стали началом нечто светлого. Подробную историю я, пожалуй, поведаю непосредственному претенденту на роль. Главное, что Вы должны понимать: я хочу что бы дружба переросла в нечто большее, но не сахарную романтику, однозначно.
Дополнительно:
Сей персонаж нужен мне не для соития, а душевных переживаний ради.
На два дня роль не занимать - зарежу, вах! Будьте так любезны нести ответственность за своего персонажа и развивать.
К игроку: 20+, кросспол значения не имеет (но мне не надо сообщать, что вы кроссполите, я шибко впечатлительная), чувство юмора обязательно, личное общение в рамках ролей возможно по обоюдному согласию.
К игре: 2-5 т.з., не много не мало, главное что бы красиво, и вдохновенно (постараюсь отвечать тем же), не реже одного раза в неделю (можете больше - пожалуйста, но меня подгонять не надо, я достаточно медленный игрок).

+1

4

http://www.teen.com/wp-content/uploads/2013/01/louis-tomlinson-one-direction-1d-funny-goodbye-bye.gif
Луи Томлинсон | Louis Tomlinson, 21моя сумашедшая вторая половинка


Возраст, профессия, ориентация:
21| певец | гетро
Краткое описание персонажа:
Да поможет вам википедия
Ваши взаимоотношения:
Боже, да я за тебя жизнь дьяволу продам!  Если я твой огонь, то ты мой воздух и я дышу тобой. Мы просто встретились, взгляды пересеклись, резко остановились и обернулись, чтобы познакомиться. Любовь с первого взгляда?
Дополнительно:
да, я, в общем-то, не самый требовательный человек. хоть какая-то активность, желание играть и общаться - я вас уже люблю. http://s2.uploads.ru/au6wj.gif  с графикой помогу, за это вообще не переживайте. не пропадать, пожалуй, будет главным условием. если не будет вдохновлять, вы мне так об этом и скажите, а не просто сбегайте.

0

5

http://s6.uploads.ru/xijLp.gif

Джуд Лоу | Jude Law, 40идеал мужчины, предмет невероятного обожания и восхищения


Возраст, профессия, ориентация:
40 лет, актер, гетеро.
Краткое описание персонажа:
Если совсем кратко - то самый шикарный, сексуальный и желанный мужчина во всем свете. <3
Википедия
Биография
Ваши взаимоотношения:
I want you, всегда и во всех смыслах этого слова. :з
Дополнительно:
Не бери роль на один день, будь активен и желательно зависай во флуде. х)
Графика и прочие ништячки от меня прилагаются автоматом.
связь через аську, если нужно будет.

Отредактировано Saoirse Ronan (2013-11-13 16:11:14)

+3

6

http://24.media.tumblr.com/cdbd68a5dca1f1800880f5bebfa81e5d/tumblr_mvnfhuKB9H1qjepkzo4_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/ad71a639406db846b2c585b5c76d2c00/tumblr_mvnfhuKB9H1qjepkzo1_250.gif
Джеймс Франко | James Franco, 35моя головная боль


Возраст, профессия, ориентация:
актер, режиссер, продюсер, монтажер, художник, писатель, короче профессий у него завались хд 35 лет, гетеро
Краткое описание персонажа:
ты немного странный, я не понимаю, как ты можешь совмещать в себе столько различных качеств, столько разных сторон. Твое настроение меняется каждую секунду, еще недавно ты сыпал шутками_улыбками, а сейчас задумчив и серьезен, погружен в работу полностью и вряд ли тебя оттуда вытащишь. Ты очень ответственно относишься к своему делу, ты всегда уверен в себе и не даешь себе практически ни минуты отдыха. Ты даже спишь в обнимку с ноутбуком. Иногда я совершенно не понимаю тебя, не могу предугадать дальнейшие твои действия и твое настроение, и эта твоя загадочность еще больше притягивает меня к тебе.
Ваши взаимоотношения:
я предлагаю так: мы с тобой очень долго не ладили, нам приходилось часто сниматься вместе, но при этом мы грызлись словно кошка с собакой. Вся съемочная команда просто вешалась от наших криков друг на друга. Меня бесила твоя самоуверенность, тебя... Тебя просто я раздражала, Так продолжалось до недавнего времени, весь актерский состав Оза отмечал выход фильма на большие экраны, и, кажется, мы с тобой немного перебрали, я шампанского, ты виски, и вышло так что на утро мне пришлось в спешке собирать свои вещи чтобы побыстрее удалиться из твоей квартиры. Но на этом, конечно же, все не кончилось. Мне нужно было признать, что за моим слишком резким общением с тобой стоит какое-то странное, непонятное для меня чувство, которое с каждым днем все больше и больше заполняло меня.
Ну вот это примерно, а дальше можно обсудить уже непосредственно с кандидатом на эту роль.
Дополнительно:
я хочу активного игрока, общительного, долгосрочного хд
вообще быстро привязываюсь к людям поэтому если вы собираетесь прийти_уйти, то выберите другую роль =)) Одену_раздену вообще без проблем, залюблю всего полностью, отыграю любую идею, франко ведь чудесен, а их пара с кунис... ммм... нереально вдохновляющая =) в общем жду вас =)
И БРАТ ТОЖЕ ЖДЕТ, КСТАТИ =)

Отредактировано Mila Kunis (2013-11-04 18:22:33)

+4

7

http://savepic.org/4699596.gifhttp://savepic.org/4692428.gif
Colin O'Donoghue l Колин О'Донохью, 32мой капитан


Возраст, профессия, ориентация:32 года, гетеро, актер.
Краткое описание персонажа:
Все интернет ресурсы Вам в помощь.
По характеру ты настоящий ирландец. Взрывной, непостоянный, веселый. Ох..сколько же проблем ты доставил своим родителям. Вечный сорванец, хулиган, абсолютно не задумывающийся о том, что ждет тебя впереди.
Харизматичен и полон энергии. Сообразителен, всегда находит выход из любой ситуации. Он сильный, немного заносчивый, лидер по натуре. Иногда бывает резок в своих высказываниях, но это его ни сколько не смущает. Самостоятельный и напористый, когда ему что-то нужно, то он будет стоять на своём до конца, пока не получит, то, чего желает.
Ваши взаимоотношения:
]Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик.
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам,
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул.

Что вы хотели бы узнать? Хотите услышать историю любви? Историю расставания? Ты - мое море. Там где глубоко. Там где я и ты. Ты поглощаешь меня, поглощаешь мои мысли, эмоции.  В детстве ты читал Жуль Верна и думал, что впереди все так интересно, наверное. Сейчас же мало что радует. И если закрыть глаза все время что-то падает, падает. Стань моей русалкой. Уведи меня туда, где нет ничего, где чистая эмоция и морская гладь ласкает кожу. Покажи мир которым ты живешь и расскажи, что тебе сниться, когда засыпаешь к утру. Я могу подарить тебе вечность, поймаю если сдашься, но ты же не такая. Спасательный круг в пучине эмоций. Как думаешь, мы станем друг к другу ближе? Я капитан своей жизни, ты - русалка эмоций. Мы тонем в пучине и все, вроде, серьезно. Между нами буря и это, кажется, называется чувства. Не учи меня жить, я сам все смогу. Не лей этих дней жидкое мыло. Ведь море - это там где действительно глубоко. А ты боишься заплыть дальше. Тебя пугает глубина, а я уже слишком далеко уплыл. Моя русалка с соломенными волосами. Моя ундина. Когда ты ушла я строил плотины, которые укрывали меня от тебя. Я задыхался и захлебывался в соленой воде и думал, что никогда больше не смогу вздохнуть. Живя, стараюсь не умирать каждый день. А может однажды мы снова встретимся в море?

И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь,
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой,
Кроме этого блага мне больше ничего не надо.

- ты будешь рядом? скажи мне, не оставляй меня одного барахтаться в этом мире. ведь ты - моя соломинка. ты же знаешь я не Ромео, а ты далеко не Джульетта. Пожалуйста, позволь прикоснуться к твоим запястьям и ощутить, как бешено стучит твой пульс. это внутримышечно, внутривенно. болезнь. и причина - ты.
- я уже давно не плаваю в море эмоций. чуть холоднее. чуть надломлена. иногда я так хочу заплыть за буйки, но ты же знаешь, что это всегда плохо заканчивалось.
Это правда, я за воду, жадно набранную в жабры,
Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно,
Выбрасывать меня волной на берег и изгибы.
И оставлять там подыхать, как ту другую рыбу…

Дополнительно:Не берем персонажа на один день. Любим и лилеем его, оберегаем, развиваем. Мне хочется отыграть с Вами сложные, запутанные, тонущие взаимоотношения. Я, если честно, вообще любитель поиграть драму, а не комедию. Для комедии есть флуд, который я тоже, честное пионерское, Вам устрою. В общем. Приходите. Располагайтесь. Играйте. Жду. Уже люблю.

Отредактировано Claire Holt (2013-11-11 16:28:18)

+2

8

http://s7.uploads.ru/zf7uB.gif
Майли Сайрус | Miley Cyrus, 20моя подруга, коллега or "Лето.Одноклассники.Любовь", мой проводник, сумасшедшая девка


Возраст, профессия, ориентация:
20|актриса, певица. на выбор.
Краткое описание персонажа:
Википедия вам в помощь) Рамок на характер не ставлю. творите, вытворяйте, лепите, издевайтесь ахах
только не переусердствуйте)) посмотрите на отношения. думаю там всё понятно.
Ваши взаимоотношения:
ты чума, ты просто нереальная! съёмки "ЛОЛ" были одними из самых незабываемых. блиин, как же мы отрывались, стебались и вообще творили невероятные вещи. но и сейчас, ничего не изменилось. авантюры, приключения, жизнь полная сюрпризов и неожиданных поворотов. вот, что я испытываю с тобой. мне безумно весело, ты мой позитив, моя энергия. во время съёмок фильма не скрою, мы встречались. ты просто решила подразнить фотографов и поцеловала меня. тогда все трезвонили о нашем романе. и мы правда были вместе, это не пиар. но наши отношения больше походили на отношения двух бро. мы как-то вместе пришли к выводу, что лучше остаться друзьями, как и было. и былые отношения никак не повлияли на нас, на нашу дружбу. помню. как ты мне подбирала пару в кафе. было забавно, когда та девушка узнала тебя. а как мы потом убегали. в общем таких моментов море, все они незабываемые и самые лучшие. спасибо тебе, просто за то, что ты есть в моей жизни, Майлз. 
Дополнительно:
я очень нуждаюсь в этих прекрасных дамах. они замечательные, возьмите их, не пожалеете!) с вас только активность, не пропадать, адекватность хд флуд по желанию)) постараюсь помочь с графикой и обеспечу любовью, сладким и всем, чем попросите (в пределах разумного конечно). в общем, я жду вас, прекрасные!)

http://s7.uploads.ru/gsOVI.gif
Хейли Стайнфелд | Hailee Steinfeld, 16моя подруга, коллега or "Ромео и Джульетта", моя муза, глоток свежего воздуха


Возраст, профессия, ориентация:
16|актриса. гетеро
Краткое описание персонажа:
Википедия вам в помощь) Хейли хочу видеть милой, искренней такой, забавной, интересной, нежной. Если вы смотрели "Ромео и Джульетту" (не важно какую адаптацию), то возьмите немного именно от этого прекрасного ангела.
Ваши взаимоотношения:
Хейли, Хейли...когда мы познакомились, то сразу как-то нашли общий язык. у нас оказалось много общих интересов. мне с тобой очень хорошо, комфортно. съёмки нас сблизили ещё больше. ты мне, как младшая сестрёнка. я хочу о тебе заботиться. из-за чего ты часто раздражаешься. называешь меня своим защитником, иногда никудышным. но я знаю, что ты не со зла. у нас очень трепетные отношения. нам весело вдвоём, мы понимаем друг друга. ты никогда не предашь и не бросишь, как и я. мой маленький ангел. ты можешь прийти ко мне ночью и я ни за что не прогоню, выслушаю, помогу, если нужно. мы по утрам бегаем вместе. ты, так же, любишь активный отдых и спорт. ну как тут тебя не любить? я никогда не видел тебя в роли своей девушки, я даже мысли себе такой не позволял. просто ты моя подруга. хотя...может это только сейчас я так думаю. а в общем, время покажет.
Дополнительно:
я очень нуждаюсь в этих прекрасных дамах. они замечательные, возьмите их, не пожалеете!) с вас только активность, не пропадать, адекватность хд флуд по желанию)) постараюсь помочь с графикой и обеспечу любовью, сладким и всем, чем попросите (в пределах разумного конечно). в общем, я жду вас, прекрасные!)

Отредактировано Douglas Booth (2013-11-05 09:38:43)

0

9

http://s7.uploads.ru/cogTS.gif  http://s7.uploads.ru/tv73f.gif

   http://media.tumblr.com/tumblr_maib1lQHzU1rv8fmi.gif

Тайлер Пози | Tyler Posey, 22самый настоящий друг


Возраст, профессия, ориентация:
Ему 22 года, актер, музыкант; гетеро/би, но только не гомо, прошу хд
Краткое описание персонажа:
Я вижу его бешеным, бешено обаятельным, с широкой душой, широкой улыбкой.
Он непосредственный, он настоящий, знающий цену жизни и вес главных в ней вещей.
Остальное доверяю вам. Главное понять: он шутник, но не шут. Прошу, только не делайте его угрюмым, как грозовая туча, философом - это первое мое условие. И последнее.
Ваши взаимоотношения:
Раз. Два. Три. Минуточку, мне нужно собрать по кусочкам все мысли. Не смогу рассказать всего. Начну с начала. Я увидела тебя на пробах. И нет, кадры не замедлились, эпичная музыка не заиграла - ты просто заполнял собою все. Такой яркий, такой громкий. Я смотрела на тебя и забывала о волнении. У тебя все получалось так поразительно легко и естественно, ты поразил всех в самое сердце. Меня в том числе. В тот день я всей душой прониклась к тебе.. Уважением? Слишком надуто. Любовью? Слишком сахарно. Нет, я сбилась. Заново.
Три. Четыре. Я тебя обожаю. Ты удивительно искренний, ты дико милый, ты парадоксально надежный. Ты мой настоящий друг. Я знаю, что могу отдать тебе на хранение самую страшную тайну (кто убил Кеннеди), а ты будешь молчать, как рыба, и никогда меня не выдашь. Выходит как-то сонно. Нет, не то. Заново.
Пять. Шесть. Семь. С тобой все просто. Мы слишком много времени проводим месте, я изучила каждую твою привычку. Обычно люди устают друг от друга, а мне не хватает тебя. Мой ловкий ловец проблем. Если бы не ты, я бы никогда не узнала то божественное и неловкое чувство, когда попадаешь в дурацкую историю. А если коротко, одной фразой..
Восемь. Девять. Десять. Не хватало мне приключений, судьба свела меня с тобой.
Дополнительно:
Приходите. Вот и все) Но если пришли - играйте, не покидайте нас скоро. А еще лучше играйте со мной. Нет, конечно монополию на вас я устанавливать не буду, просто хотелось бы, чтобы про меня вы не забывали. Пишите мне в лс, пожалуйста, я очень жду Тайлера и очень люблю его. Слишком и даже заочно хд

Отредактировано Crystal Reed (2013-11-05 00:37:31)

+2

10

http://data2.whicdn.com/images/33156442/tumblr_m775hiDrcM1qgawlzo1_500_large.gif
Лиам Хемсворт | Liam Hemsworth, 23мой милый совратитель, мой адреналин в крови.


Возраст, профессия, ориентация: 23 года, актер, гетеро
Краткое описание персонажа: Гугл и Википедия все вам опишут.
Ваши взаимоотношения: Наши отношения словно фееричный коктейль, сегодня мы коллеги и просто друзья, а завтра мы исполняем роли в собственном сценарии и переходим ту черту под названием «дружба». На самом деле, эта черта уже настолько размыта, что я называю тебя просто коллегой по работе. Бог знает, что нам ударит в голову завтра. Наверняка, очередная порция алкоголя снесет нам башню и мы снова проснемся вместе в неизвестном нам номере, который мы разукрасили винными потеками на белоснежных стенах, а пустые бутылки прекрасно вписываются в созданную нами атмосферу. Не знаю как ты, но рядом с тобой я всегда просыпаюсь обескураженной и смущенной, но стыд покидает меня уже на следующей вечеринке и все начинается по новой программе. Словно замкнутый круг. Я никогда не думала, что ты настолько живой и энергичный, на съемках и репетициях ты мне казался веселым, но сдержанным и сосредоточенным, словно просчитываешь все свои действия на несколько ходов вперед. Благодаря нашим увлечениям я узнала тебя с совершенно другой стороны и до сих пор не могу понять хорошо ли это или плохо. С твоим старшим братом, Крисом, мне довелось познакомиться еще до тебя в похожей ситуации. Вы оба словно два урагана вошедшие в мою жизнь и вскружившие мне голову. Видимо, напиваться до потери сознания у вас семейное... И я, каким-то неожиданным для себя образом, оказалась пешкой в ваших играх. Хотя, я не чувствую себя жертвой и еще непонятно кто из нас пешка, а кто ферзь. Мы просто поступаем так, как хотим не задумываясь о последствиях, которые могут оказаться печальными. Пока что мы не причиняем друг другу боль, так зачем волноваться? Мы молоды и в наших венах закипает кровь, а в головах гуляет ветер. Я удивляюсь, как о наших развлечениях до сих пор не узнали надоедливые журналисты, а наши имена не упоминаются в скандальных заголовках таблоидов. Может слухи как раз и станут концовкой всех этих глупостей, а может нам просто это надоест... Чем все это закончится? Поживем-увидим.
Дополнительно: Мы с Крисом очень будем вас ждать, любить без памяти, холить и лелеять. Только, прошу, не берите персонажа если собираетесь бросить его через пару дней. Зачем тратить наше и ваше время? Обещаем, что будет жарко и интересно. К тому же, здесь собрался потрясающий народ с которым очень легко найти общий язык. Все сказала.)

+3

11

http://25.media.tumblr.com/a61ad935099fc1a8916aad39d9c4e138/tumblr_mi4o0usftA1rnev0oo1_500.gif
Джош Дюамель | Josh Duhamel, 40 летдорогой и любимый человек


Возраст, профессия, ориентация: 40 лет, актер, гетеро
Краткое описание персонажа: Характер на вас, вам же играть) Просто хочу добавить, что он взрослый мужчина, у которого есть свои ценности в жизни)
Ваши взаимоотношения: Мы познакомились на съемках Тихой Гавани) Мы много работали вместе и там сдружились) После съемок остались друзьями) И вновь мы встретились только через полгода, работа обоих затянула) так и началась наша история)
ну а дальше любовь-морковь)
Дополнительно: требования стандартные) не берите роль на один день) а главное приходи быстрееее *___*

Отредактировано Julianne Hough (2013-11-08 22:37:10)

+1

12

занята

http://31.media.tumblr.com/4080e2069759bfffa5f7ab6c1a5d328b/tumblr_mvjoahZMv41rhkt7so5_r1_500.gif
Перри Эдвардс | Perrie Edwards, 20best friend!

http://24.media.tumblr.com/a00f8adfe53c9d56e0aad73fac960419/tumblr_mvjoahZMv41rhkt7so2_500.gif
Джеси Нельсон | Jesy Nelson, 22best friend!

http://25.media.tumblr.com/2d224bda02e61a6113cebb1bd1a8a847/tumblr_mvjoahZMv41rhkt7so3_500.gif
Ли-Энн Пиннок | Leigh-Anne Pinnock, 22best friend!


Возраст, профессия, ориентация:
20, 22 и 22 года соответственно; певицы, little mix; ориентация на ваш вкус;
Краткое описание персонажа:
википедия, вк, сайт лм - всё вам в помощь мои дорогие и любимые миксушки http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif
ответственно заверяю вас, что мне нужны нескучные и нереально весёлые девочки, которые будут готовы отметить 20-тилетие подруги, сняв надувной замок; которые будут восхищаться очередным выходом чьего-нибудь клипа и истинно верить, что мы ещё покорим горизонты этой вселенной; которые не задумываются часами что одеть, особенно если идут развлекаться вчетвером.
Ваши взаимоотношения:
Сёстры, лучшие подруги, всё из этого вытекающее. 2011 год, наше прослушивание, наша первая встреча вместе. Две группы: я и Ли-Энн, Перри и Джеси. Две группы, соединённые воедино. Первые слёды по поводу пройденного этапа конкурса и первая огромная радость. Мы такие, офигенные сёстры, которые порвут всех друг за друга.
Дополнительно:
с графикой обещаю помогать и поновой перерывать тамблер в поисках одежды для вас; без любви не оставлю, поверьте мне хд так же обязуюсь всегда пригреть под своим крылышком и сделать вас самыми крутыми всегда и навечно хд мы же миксеры, по другому быть не может хд

Отредактировано Jade Thirlwall (2013-11-06 10:46:21)

+3

13

http://25.media.tumblr.com/023c46dbb409fc718c612fb9de94fab7/tumblr_mvhhrekpaO1s5m9wjo1_500.gif
Джош Хатчерсон | Josh Hutcherson, 21личная жилетка для слёз


Возраст, профессия, ориентация:
21 год; актёр, продюсер; гетеро
Краткое описание персонажа:
биографию найдёте на вики;
вот смотришь на него, ничего примечательного. казалось бы обычный парень, который ещё не нашёл свой путь. но увы, все предположения будут ложными. он излишне весел и остроумен, но когда наступает важный момент, то он воистину быстро трансформируется в интеллигентного джентльмена и с серьёзным лицом обсуждает скучные вещи. да он такой. в душе своей джош полнейший ребёнок. ему присущи такие качества, как дурачливость и склонность к риску. он не совсем серьёзно оценивает свои поступки и действия направленны в его сторону, поэтому зачастую его мнение может быть ошибочным. но так или иначе свои мысли он будет отстаивать. верный друг. он всегда поможет всеми доступными ему способами. посочувствует, когда это нужно, взбодрит, когда нет выбора. за друзей стоит горой. романтичный. он любит красиво говорить и поражать собеседников своей эрудицией. крайне непостоянен в своих решениях. он может изменить план за пару секунд до его исполнения. но так или иначе его любят и им восхищаются, а это значит, что он всё же добился чего-то в жизни.
Ваши взаимоотношения:
я тебя обожаю. правда. мы познакомились буквально года три назад, но я чувствую тебя родным человеком. ты тот, который всегда выслушает и поймёт. тот, кто примчится на другой конец света, лишь бы я сказала, что обожаю тебя. ты смеёшься надо мной, называешь меня зайцем и оберегаешь от опасностей. а что я? я просто не могу поверить в то, что встретила тебя. потому что ты такой, такой родной. мы двое казалось бы разных людей, но это не правда. ты и я это частичка чего-то огромного, что называется мир.
Дополнительно:
ну стандартно всё. активность, желание играть и я вас залюблю. а ещё мне нужна куча юмора, это же у всех есть, не правда ли? да и вообще позитивность очень даже приветствуется. мне всё равно какой размер постов или возраст, главное, чтобы вы любили джоша. он же шикарен. да и вообще, лоуренс уже заждалась своего другана. так и спиться недолго.

+4

14

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m9gq2bt2m11rra0xxo1_500.gif
Адам Севани | Adam G. Sevani, 21Брат по разуму.


Возраст, профессия, ориентация:
21, актёр, танцор, гетеро.
Краткое описание персонажа:
Во-первых всю биографию найдёте в википедии. Единственное, что Дэвида с Адамом познакомила Брайана Эвиган - подруга Адама. Характер тоже на вас вкус, только так как вам играть а не мне. Но я бы хотел видеть позитивного парня, который похож на Дэвида по-характеру.
Ваши взаимоотношения:
Мы лучшие друзья. Два весёлых парня. И разница в возрасте ничуть не влияет на нашу дружбу. Мы можем пойти на крутую тусу и оказаться в тюрьме. Потом нас вытащат от туда, а на следующий день мы оказываемся в Гималаях. Я хочу видеть именно такие отношения.
Дополнительно:
Не бойтесь идти брать эту роль. Если не любите флуд, я это стерплю. Главное игра и не пропадайте после принятия. Посты можно раз или 2 в неделю. Долбить каждый день по поводу поста не буду.

0

15

ЭТО БУДЕТ ЛЕГЕН … ПОДОЖДИ-ПОДОЖДИ … ДАРНО, ЛЕГЕНДАРНО!
http://savepic.org/4473886.gif http://savepic.org/4477982.gif http://savepic.org/4457502.gif
Josh Radnor l Джош Рэднор, 39 Neil Patrick Harris l Нил Патрик Харрис, 40 Jason Segel l Джейсон Сигел, 33ой таки любимые мужчины хд


Возраст, профессия, ориентация:актеры, гетеро.
Краткое описание персонажа:Я думаю этих чудесных людей представлять не стоит. Пятерка друзей, которые снимаются в одном из самых популярных ситкомов нашего времени. Отдаю их в Ваши руки. Лепите, творите, сделайте из них веселых и прекрасных людей :3
Ваши взаимоотношения:На месте разберемся. Но я точно хочу с вами дружбы ля-ля-тополя хд Будем вместе искать маму хд
Дополнительно:Приходите к нам! У нас оочень весело и тепло. Я зацелую, заобнимаю каждого из вас, только придите! Режим Хатико уже включен хд

Отредактировано Claire Holt (2013-11-07 21:29:50)

+1

16

придержан

http://media.tumblr.com/eb5dfdecff8f46de502761a5466deb6f/tumblr_inline_mt79ov6JaO1qc0yuh.gif
Нолан Джерард Фанк | Nolan Gerard Funk, 26собутыльник, друг, тот, на чью жопу я с превеликим удовольствием нахожу проблемы


Возраст, профессия, ориентация:
28 июля 1986 (26 лет), актёр, какая угодно
Краткое описание персонажа:
Хотелось бы, чтобы игрок взял эту часть на себя, ведь ему играть Ноланом, а не мне.
Мне бы хотелось чтобы помимо того, что опишет игрок у него были данные черты характера:
- Интересный. С ним всегда есть о чём поговорить, будь то девушки или же очередная игра какой-нибудь команды.
- Ненавязчивый. Если ему сказали один раз "нет", церемониться не будет. Просто забудет и всё.
- Не прощает предательств. Ему это сложно даётся, поскольку к людям он привязывается и относится отдаёт им почти всего себя.
- Отвечает "той же монетой". Если с ним плохо обращаются, то и он будет так же.
- Понимает такие границы, как работа и личные отношения. Он может видеть продюсера моральным уродом, но ничего ему не скажет. Надо терпеть, ведь он сам выбирал свою работу.
- Чертовски любит петь в душе.
- Обожает комиксы издательства Marvel.
- Меломан.
- С ним хорошо проводить время. Всегда придумает что-нибудь.
- Его трудно переубедить. Стоит на своём, словно упрямый баран. Настойчивый.
- Легко сходится с людьми, в незнакомой обстановке молчит и старается разворивать по минимуму (если спросят). Присматривается к людям, а уже потом начинает действовать и заводить нормальное общение.
Ваши взаимоотношения:
Мы встретились с тобой на съемках четвертого сезона "Хора". И сказать честно, долго присматривались друг к другу. У нас соловьиная часть каста вообще классная, все ребята так навеселе общаются, всё обсуждают.
Я сначала вёл себя также, как и ты. Тихо, мирно, осматривался. Только в моём случае ещё было восхищение, ведь в "Хоре" я в первый раз играл на камеру. А у тебя уже был опыт. Хантер Кларингтон. Хммм, это роль тебе подходила.
Пусть в характере ты сам добрее, но с ролью тебе повезло. А твоя мимика, я был поражён. И заинтересован.
Знаешь, я из тех людей, которые любят общение. И я хотел узнать тебя получше. Да уж, ты, наверное, всё не мог понять, что я к тебе подхожу просто так, то с кофе, то ещё с чем. И так невзначай начинаю разговор.
Хорошо, что ты не отступил и мы просто разговорились. Ты интересный собеседник, я не ошибся.
После съемок мы стали чаще видеться на вечеринках и ещё в других местах. Это было классно, сидеть с тобой в одной компании и обсуждать реально хорошие вещи, а не сплетни.
Я рад, что провёл то время не впустую. Когда мне хреново или чертовски хорошо я звоню тебе, чтобы поделиться этим. Ты вроде как не против, поскольку после месяца нашего общения, тоже стал звонить мне и рассказывать об успехах.
После стали видеться уже не на вечеринках, а сами договаривались и где-нибудь в кафе отдыхали или в клубе. В общем, уже без остальных ребят.
Сейчас мы хорошо с тобой общаемся. Выпиваем иногда, ахах. Дружим и хорошо. Я рад этому. К слову... Приключения мы находим вместе и прости, что я вплетаю твою охрененную задницу в них.
Дополнительно:
Связь: Гостевая, ЛС. Есть аська, скайп, почта хд
Игрой обеспечу, так что приходите поскорее и не бросайте роль через неделю или того хуже, после подачи анкеты. Возьмите ответственность за персонажа.
Я пишу от 4-х тысяч символов и больше, так что и вас прошу писать также. По приходу лучше предоставить пример поста. Если надо, я и свой предоставлю.

Отредактировано Grant Gustin (2013-11-26 15:23:39)

0

17

http://s011.radikal.ru/i317/1101/42/e61f1e0ca502.gif
Tomo Milicevic | Томо Милишевич, 34 y.o

занят!!

Хорват, ты мне как брат х)


Возраст, профессия, ориентация:
34, вообще повар, но подрабатывает человеком оркестром в 30 stM
Краткое описание персонажа:
википедия вам в помощь)
Ваши взаимоотношения:
Ты поражаешь меня своим оптимизмом. Даже когда все плохо, ты все равно стараешься поддержать наш дух. Человек улыбка, и иногда мне кажется, что ты никогда не бываешь серьезным. Ты мне тоже ка брат, и я всегда готов тебя поддержать, чтобы не происходило. Только скажи, я сделаю для тебя все. Ты дорог мне и я рад, что когда то судьба привела тебя к нам в группу.
Дополнительно:
Я знаю, что вряд ли кто нибудь возьмет Томо. Но блин. Этот чувак охеренен. Возьмите, не пожалеете, правда) У меня нет больших запросов, просто будьте активны, посты хотя бы раз в неделю, не пропадайте без предупреждения. а главное любите нас х) Мы будем вас очень ждать, печеньками задарим, залюбим и все такое.http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

Отредактировано Jared Leto (2013-11-23 23:07:48)

+1

18

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКА ОТ КОЛФЕРЫ :3
http://24.media.tumblr.com/3e5c4ea570485077741f5a620f1244de/tumblr_mvyxa1zSxG1qbnvfdo6_250.gif http://24.media.tumblr.com/9e7c101a8d1c7fa2188028b302bc6583/tumblr_mvyxa1zSxG1qbnvfdo7_250.gif
http://24.media.tumblr.com/3285b36c86a96a490be97246189857a7/tumblr_mvyxa1zSxG1qbnvfdo2_250.gif http://25.media.tumblr.com/d2cf03a2f04086746322bdb90bac21c6/tumblr_mvyxa1zSxG1qbnvfdo8_250.gif

Адам Митчел Ламберт | Adam Mitchel Lambert, 31 y.o.мой крутой бро старчайлд энд любимый мужчина в пару нашему милому фарфоровому :3


Возраст, профессия, ориентация: 31 y.o. | musician, singer-songwriter, actor | на ваше усмотрение
Краткое описание персонажа: о чем вообще речь? он же нереально крут, так сделайте его таким же)
Ваши взаимоотношения: будешь моим бро :3
а для колферуши парой *о*
Дополнительно: мы когда-нибудь допишем эту заявку, а вообще, лучше просто приходи :3

Отредактировано Naya Rivera (2013-11-09 18:28:15)

+2

19

http://25.media.tumblr.com/689e8e505dd2a33c8f77fc88cac913df/tumblr_mvcl3ybUEp1s5227io1_400.gif
Чарли Ханнем (Ханнам, Чарльз Мэтью Ханнэм) | Charlie Hunnam (Charles Matthew Hunnam), 33у.о.моя одержимость, моя прелесть, мое все!!!


Возраст, профессия, ориентация:
10 апреля 1980, 33 года; актер во всех смыслах и ракурсах; онли гетеро
Краткое описание персонажа:
вики, кинопоиск и другие ресурсы для био с вас, а с меня:

Настоящий мужчина, который если сказал, то так и будет, и не иначе и с компромиссами в самом редчайшем случае, вот самый-самый настоящий, способный реально смотреть на вещи, оценивать их, знать цену благам жизни, слегка трудоголик, не транжира, но гуляка, может иметь много женщин, но любить будет только одну(меня,само собой)хд)

а в остальном доверюсь вам)
Ваши взаимоотношения:
познакомились совершенно банально - автоавария, виноватой в которой по своей неосторожности оказалась я. Ты сначала наорал на меня, слава Богу, не оскорбляя, я тоже не осталась в долгу. В общем, разошлись не на особо радужной ноте, само собой, узнав друг друга, причем сваливая оплату ущерба тоже друг на друга. продолжили ругаться и при оформлении протокола, настаивая на судебном разбирательстве, которое за свой психопатизм и заработали. Разъехались врагами по своим домам. А когда вызвали, чтобы сообщить дату заседания, произошло то (что,придумаем вместе,что будет соответствовать именно вашему Чарли), что заставило меня взглянуть на тебя другими глазами. Я влюбилась. Бесповоротно. Нам светит суд, но я уже готова на все, лишь бы быть рядом с тобой. При любых обстоятельствах и на любых условиях.
Дополнительно:
Пара со мной обязательна, но я согласна на свободные отношения между ними но с условием того, что он всегда будет возвращаться к ней.
Постовая активность само собой, флуд по вашему желанию, и желание играть именно его))полюбите Чарлика, а я залюблю за него вас))**** с меня печенюхи в виде идей игры и графики))

такой красавчик не может остаться без игрока)*___*

http://media.tumblr.com/450f73e1c13cb34eaed9031328c2298f/tumblr_inline_mswyidGp8X1qz4rgp.gif

Отредактировано Odette Yustman (2013-11-13 00:46:42)

+1

20

http://b.pix.ge:81/v/lulbu.gif
Тилль Ли́ндеманн / Till Lindemann , 50 летБрат, друг и почти как отец


Возраст, профессия, ориентация: 50 лет/ Музыкант, пиротехник, поэт, актёр/ Гетеро
Краткое описание персонажа: Вокалист, автор текстов песен и фронтмен немецкой метал-группы Rammstein. Принимал участие в записи некоторых песен групп Apocalyptica и Puhdys. Автор сборника стихов «Messer», снялся в 8 фильмах.
Ваши взаимоотношения: Ты стал мне человеком который во многом поддерживает меня, ты заменил мне настоящего отца, который не смог принять моего образа жизни. Можно сказать, что ты моя опора во всём. Именно к тебе я могу придти за любым советом. Во многом я слушаюсь тебя, рядом с тобой мне просто хочется быть беззащитным человеком. У нас есть много общих интересов и я всегда стараюсь учиться у тебя чему-то новому. Жизнь свела нас совершенно случайно, когда моя машина сломалась на пустыре, а рядом по воле случая оказался ты...сумевший успокоить такую истеричку как я.
Дополнительно:
Для начала - Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТИЛЛЯ И РАММШТАЙН...О БОГИ, Я САМАЯ ЯРАЯ ФАНАТКА!!!!! Я не буду писать миллион требований - посты пиши какого угодно размера, сидеть во флуде или нет - на твоё усмотрение. Идей для игры у меня полно...до жути кстати хочу отыграть Pussy)
Что касается характера - обсудим!!!!!
Ты главное приходи мой папочка и братишка в оном лице, я задушу тебя от любви, буду оберегать от фанаток, или же сама тебе их подгонять буду)))) В общем я жду тебя чудо ты моё)))

Ты погляди какая красотуля))))))))))))

http://s6.uploads.ru/t/GOzc8.gif

http://s6.uploads.ru/t/7FYTI.gif

Отредактировано Sasha Pine (2013-11-12 09:54:32)

+3

21

http://i804.photobucket.com/albums/yy330/IllusionsTales/5-29.gif

дополнительно

http://i804.photobucket.com/albums/yy330/IllusionsTales/2-50.gif
http://i804.photobucket.com/albums/yy330/IllusionsTales/3-42.gif
http://i804.photobucket.com/albums/yy330/IllusionsTales/15-19.gif


Моника Крус Санчес | Monica Cruz Sanchez, 36родная младшая сестра


Возраст, профессия, ориентация:
36 лет, испанская актриса и танцовщица, гетеросексуальная
Краткое описание персонажа:
по характеру ограничивать вас не буду. но помните, что это не 20-тилетняя девушка, а все таки состоятельная девушка. чтобы хоть что-то узнать о био моники, вам в помощь википедию, так же можете прочесть в остальных источниках больше о ней.
Ваши взаимоотношения:
у пенелопы и моники всегда было взаимопонимание. они всегда помогали друг другу, поддерживали во всем. у них настоящие сестринские отношения. забота, любовь, сочувствие - все это присутствует в них обеих.
Дополнительно:
я, конечно, понимаю, что наверное придется ждать ее долго, но все таки попытка не пытка, как говорится. я задарю вас графическими подарками, одену с ног до головы, только придите *о*

Отредактировано Penelope Cruz (2013-11-12 14:55:11)

0

22

http://s7.uploads.ru/SPqQO.gif
Дэвид Бекхэм | David Beckham, 38сначала объект влечения, вследствие пара 


Возраст, профессия, ориентация:
38 лет, футболист
Краткое описание персонажа:
Биографию можно найти в интернете, а в характере я вас совершенно не ограничиваю, тут уж как вы видите Дэвида, мне не столь важен характер, в отличии от отношений.
Ваши взаимоотношения:
Я не хочу сладких и скучный отношений состоящих из цветов, шампанского и поцелуйчиков. Конечно, это можно и даже нужно допускать, но не так часто.
Мы познакомились на какой-то грандиозной голливудской вечеринке. Жутко напились, и получилось так, что перестали себя контролировать, и переспали. На тот момент у тебя ещё были отношения с Викторией. Да, я хочу, чтобы первое время у него ещё была якобы Виктория. Стыдно ни в коем случае не было, так как даже в трезвом виде повалили бы друг друга на пол. После этого в тайне ото всех, чего не знал никто, совершенно никто, даже ни один журналист. Мы решили проводить время за… да что уж там, занимались сексом где угодно, прячась во всячески углы, туалеты, в общем, везде, где можно было укромно спрятаться. Это было влечение, не более.  Но уже спустя время, я начала понимать, что чувствую к тебе нечто другое, отнюдь не дружба, и уже не влечение. Это влюблённость, которая с каждым разом только растёт. Я не знаю, что мне делать… Ты приходишь ко мне, только чтобы провести несколько очередных горячих часов, а удовлетворившись, идёшь обратно к Виктории, жене и матери своих детей.
Я устала… Устала, потому что я для тебя словно игрушка, которой можно воспользоваться, а потом кинуть, и при удобном моменте, когда это будет нужно именно тебе, можно взять опять.
Да, из-за этой беготни от одной к другой, у нас порой нелёгкие отношения, мы часто грызёмся, и ты не понимаешь, почему я такая в последнее время наподдаваемая и агрессивная. Тебя это бесит, также выводит из себя. В общем страсти полно, а вот взаимности в чувствах, я не вижу.
Дополнительно:
Сначала я хотела бы непростые отношения, потом есть идейка, как все в голливуде узнают о наших отношениях. Это будет жестокое палево. Я захочу отомстить за то, что ты пользуешься мной, и специально наняла журналиста, который вмиг исполнен свою задачу. И уже на следующий день все журналы, газеты и интернет пестрили нашим фото с поцелуем. Вот, на это мы очень сильно разругаемся. Виктория (прописывать её в нужные или нет, дело ваше, мне она не нужна), подаёт на развод, и ты остаешься один. Спустя время, я прошу прощения, и тогда, когда все уже знают, а ты свободен, мы решаем начать полноценные отношения, но это пока выходит плохо, так как взаимопонимания у нас мало, да и ты не упустишь момента припомнить мне, что я сделала, и тогда… пошло поехало. В общем, как вы уже поняли, это не будут просто скучные отношения, да и Леди Гага весьма эксцентричная особа.

Жду активного игрока, упоротого и с юмором. Да, я тёлочка любящая поржать и попатихардить.  От себя обещаю графику, внимание, дикое любожание, и игру. В общем, я не требовательная совершенно.
ЖДУ ТЕБЯ, МОЙ САМЕЦ! <3

Отредактировано Stefani Germanotta (2013-11-12 20:25:26)

0

23

http://s6.uploads.ru/KND9p.gif
Алекс Петтифер | Alex Pettifer, 23соберём английский клан! школьный, лучший друг, прикрывающий мою задницу хд чувак проверенный годами.


Возраст, профессия, ориентация:
23|актёр, модель. гетеросексуален.
Краткое описание персонажа:
Википедия вам в помощь!) На характер рамок не ставлю, творите)
Ваши взаимоотношения:
мы лучшие друзья ещё со школы. ты был старше, но это нам не помешало скорешиться и стать опасными типами, творить хаос. мы были ещё теми бандитами. сколько же мы пережили с тобой? это не реально, парень! и предательство, ссоры (в том числе из-за Кары, по моему плану вы встречались, но это уже по вашему желанию) и долгожданные перемирия. но нашу дружбу ничего не смогло разрушить, никакие твари, никакие враги, никакие тёлки. мы до сих пор лучшие друзья, пусть видимся реже, пусть у каждого своя жизнь. но каждый из нас знает, что где-то есть один парень, который пусть и не физически, но рядом. ты же знаешь, что я не брошу тебя! это дружба, проверенная временем.

http://s7.uploads.ru/aeoGj.gif
Кара Делевинь | Cara Delevingne, 21соберём английский клан! подруга детства, первая любовь, бывшая одноклассница, лучшая подруга.


занята

Возраст, профессия, ориентация:
21|модель, актриса. гетеро или би.
Краткое описание персонажа:
Википедия вам в помощь!) На характер рамок не ставлю, творите)
Ваши взаимоотношения:
мы знаем друг друга с пелёнок. жили по соседству. ходили в один класс. детская дружба. такая светлая и невинная. что может быть прекраснее? но я любил тебя, любил не только как подругу, это было нечто большее. ты ответила мне взаимностью. (по моей задумке, я отбил тебя у Алекса) школьная любовь. эти страстные, подростковые отношения. ссоры, недопонимая и прочее. мы прошли через это и на этом всё. мы остались друзьями, я так же люблю тебя, как сестру, как подругу, как родного мне человека. нам было весело в ту школьную пору. ты ведь ещё помнишь наш выпускной бал? на нас отлично смотрелись короны, правда? p.s вообще, я бы хотел отыграть сюжет из фильма "LOL", ну или хотя бы что-то похожее.

Дополнительно:
Я очень сильно хочу видеть эти прекрасные лица здесь!) Не проходите мимо. будет весло!) Хочу создать святую троицу, лучших друзей! Всё очень просто, с вас не пропадать и активность) С меня безграничная любовь, помощь с графикой и прочие приятности) Народ у нас здесь добрый и не распальцованный, примут, оденут, обуют, а потом ещё и разденут ахахах в общем жду вас, прекрасные)

Отредактировано Douglas Booth (2013-11-16 00:35:05)

0

24


http://29.media.tumblr.com/tumblr_lo8x9gDu3Z1qfimwwo1_500.gif

Чад Майкл Мюррей |  Chad Michael Murray, 32МОЯ СЛАБОСТЬ, МОЯ СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ


Возраст, профессия, ориентация:
32, актер, гетеро
Краткое описание персонажа:
вам поможет во всем гугл, но если что я всегда к вашем услугам
Ваши взаимоотношения:
Любовь и все вытекающие из нее.
У нас невероятная страсть, обжигающие сильные чувства. Познакомились несколько лет назад, и между нами словно что то вспыхнуло. У нас не будут простые мимшные отношения, будут и ссоры и страстные примирения.
Да еще ты мой бывший муж, тогда у нас не сложилась, но после двух лет расставания нас снова потянуло к друг другу. Встречаться снова сразу не стали, а постепенно, и вот мы уже как год живем под одной крышей.

Дополнительно:
я очень жду активного игрока, и позитивно настроенного человека ♥
а от меня любовьиобнимашки ♥ графикой обеспечу)

+1

25

http://31.media.tumblr.com/d160034eb902384c670543f3b10f6aec/tumblr_mtkb1bVBR51r6b5b7o3_500.gif
Анайрин Барнард| Aneurin Barnard, 26самый лучший, родственная душа


Возраст, профессия, ориентация:
26 лет, актер, гетеро.
Краткое описание персонажа:
кинопоиск

Биография

Анайрин Барнард - актер театра и кино, родился 8 мая 1987 года в Уэльсе.
Барнард учился в средней общеобразовательной школе «Ysgol Llanhari» в южном Уэльсе. В 2008 году окончил Королевский Уэльский колледж музыки и драмы вместе с Кимберли Никсоном и Томом Калленом.
Карьера
Анайрин Барнард сыграл Мельхиора - одну из ведущих ролей в мюзикле «Весеннее пробуждение». Представление пользовалось большим успехом, и актер получил премию Лоуренса Оливье, как лучший актер мюзикла.
Актер продолжал работать в театре, играя в постановках «Поющие под дождем», «Кавказский меловой круг» по пьесе немецкого поэта и драматурга Бертольта Брехта, «Вестсайдская история», «Как важно быть серьёзным» по комедии Оскара Уайльда.
Анайрин Барнард известен по телесериалам «Катастрофа», «Врачи», «Shameless».
Он также сыграл в приключенческом боевике «Железный рыцарь». Фильм рассказывает о событиях, происходивших в 13-ом веке, когда группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Иоанна. В фильме принимали участие звезды кино Джеймс Пьюрфой, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Кейт Мара, Дерек Джекоби, Джейсон Флеминг, Макензи Крук.
В 2011 году Анайрин Барнард снялся в фильме «То, что надо!». Действие фильма разворачивается в 70-х годах в уэльской общеобразовательной школе. Главная героиня, школьная учительница, пытается превозмочь безразличие подростков, и поставить на школьной сцене музыкальную версию «Бури» Шекспира в жанре рок-н-ролла, которой бы мог гордиться сам Дэвид Боуи. Чтобы увлечь учеников, она решает использовать в постановке хиты 70-х гг. Барнард выступил в роли Дэви и исполнил песни.
В мелодраме «Мы покорим Манхэттен» Анайрин Барнард сыграл роль фотографа Дэвида Бейли. Он также снимался в фэнтези «Мэрайа Мунди и ящик Мидаса», играя главную роль Мэрайа Мунди. А в драме «Белая королева» он сыграл короля Англии Ричарда III.
По мнению глянцевого журнала Nylon Magazine Молодой Голливуд Анайрин Барнард признан одним из самых многообещающих актеров из числа 55 знаменитостей.
Перевод биографии по материалам иностранных сайтов: Anjouja

Ваши взаимоотношения:
Мы знакомы года два максимум, но за это время стали отличными, близкими друзьями. Наверное, ты единственный, кому я могу доверить тайны, да и довериться вообще. Я с легкостью могу назвать тебя родственной душой, ведь мы понимаем друг друга без слов. Но, несмотря на то, что отношения у нас дружеские, я тебя до ужаса ревную к другим девушкам, но, естественно, этого не показываю - стесняюсь, и тайно надеюсь, что отношения перерастут в нечто большее, чем дружба.
Дополнительно:
Просто приходи скорее, хорошо?

+1

26

http://s7.uploads.ru/cP37t.jpg
Стивен Мойер | Stephen Moyer, 43практически второй отец


Возраст, профессия, ориентация:
43 года // актер и далее по списку // гетеро и только!
Краткое описание персонажа:
Вперед, Википедия спасет мир, мир просто еще не в курсе. Единственное что я бы хотела, это наличие его детей (близнецы, если что не знает) от Анны Пакуин. Отношения с ней на вашей совести, но детей оставьте хдд
Ваши взаимоотношения:
Ты стал мне действительно, как отец. За время съемок мы очень сблизились. Ты часто советуешь мне, как поступить в той или иной ситуации, я же готова придти к тебе в любое время дня и ночи. Посидеть с детьми? Легко. Помочь выбрать подарок Анне? Еще легче.
Дополнительно:
Приди и не покидай меня! Обещаю графику, теплый прием и игру!

+1

27

http://s7.uploads.ru/l6NoL.jpg
Alexander Johan Hjalmar Skarsgård // Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсго(а)рд , 36чуть-чуть больше, чем дружба, возможно.


Возраст, профессия, ориентация:
36 // актер, далее по списку // гет, желательно.

Краткое описание персонажа:
берем википедию, кинопоиск и радуемся жизни. там написано много и по делу.
а что касается характера, то я не ограничиваю, вам же им играть. посмотрите его фильмы, почитайте интервью или просто посмотрите на его фото. и да, чтобы мы друг друга понимали, он не Эрик Нортман, но какие-то черты его персонажа в нем определенно присутствуют. я бы хотела видеть в нем сильного, властного, самостоятельного мужчину. он предан своей семье. он уважает своего отца. он собственник. ревнивый, к слову. немного тиран. сложно вывести из себя, но не невозможно, у меня получается. в шутку, конечно. это так забавно, смотреть, как ты злишься.

Ваши взаимоотношения:
ты приходишь и мы вместе все обсуждаем, вот так. но в общем в начале заявке написано, что у нас будет примерно. такая старая и банальная история. давай вместе ее "причешем" и сделаем конфетку?

Дополнительно:
я еще стопятьсот раз эту заявку буду редактировать, пока ты не придешь хд
в идеале, конечно, приходи скорее хд я очень сильно жду хд
все в заявке обсуждается_ дополняется_ исправляется.
я многого от вас не попрошу - немного активности, желания играть, грамотности и чувства юмора.
возраст желательно 18+, на крайний случай 17+
на пол ваш мне плевать хд но лучше дубовый хд
связаться со мной можно в гостевой, а лучше сразу регистрируйтесь и в лс хд
я удивлена, что сашу тут еще не заняли хд и билл тут есть, он ждет братика!

+1

28

http://s6.uploads.ru/gJho5.jpg
TrueBlood Cast // Каст Настоящей кровидолбанутая семейка.


Возраст, профессия, ориентация:
Anna Paquin // 31 // актриса
Sam Trammell // 44 // актер
Ryan Kwanten // 36 // актер
Rutina Wesley // 34 // актриса
Nelsan Ellis // 35 // актер
Kristin Bauer // 46 // актриса
Joe Manganiello // 36 // актер
Краткое описание персонажа:
Вики спасет мир, мир просто еще не в курсе.
Ваши взаимоотношения:
С каждым обсуждаем тет-а-тет. Никого не обижу вниманием!
Дополнительно:
ИДИТЕ КО МНЕ СКОРЕЕ!!! ВСЕХ ОДЕНУ/ОБУЮ/РАЗДЕНУ КАЖДОГО!
любить буду всех-всех-всех хд ЖДУ :3

убедительные доводы

http://s6.uploads.ru/pO18H.jpg
http://s6.uploads.ru/LJWr1.jpg
http://s6.uploads.ru/eBfuw.jpg
http://s7.uploads.ru/5CVsK.jpg
http://s7.uploads.ru/w2vkh.jpg
http://s7.uploads.ru/71HPN.png
http://s7.uploads.ru/b59cv.jpg
http://s7.uploads.ru/MpDbf.jpg
http://s6.uploads.ru/2ynvU.jpg
http://s7.uploads.ru/NHClx.jpg

Отредактировано Deborah Ann Woll (2013-11-13 21:41:40)

+1

29

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/9145f88fbe0fb47007669647cbc269b9.gif
Кэт Деннингс | Kat Dennings, 27сестра, которой у меня никогда не было


Возраст, профессия, ориентация:
27, американская актриса, гетеро/би (на ваше усмотрение)
Краткое описание персонажа:
Хотелось бы видеть веселую, жизнерадостную Кэт с отличным чувством юмора и огромной любовью к книгам. Остальное можно найти в Википедии и Кинопоиске.
Ваши взаимоотношения:
Мы с тобой знакомы уже несколько лет (познакомились еще до того, как принялись снимать «Тора»), да и для того, чтобы подружиться нам много времени не понадобилось. Помню, ты мне рассказывала, как кто-то подошел к тебе и заявил, что именно из-за дружбы со мной тебе предложили роль в «Торе», но я-то и не знала, что именно ты будешь играть Дарси. Когда я увидела в сценарии имя «Кэт Деннингс», у меня просто челюсть на пол упала. «Кэт? Вы взяли Кэт? Что, реально? Это ж обалдеть как круто, блин!» - от радости я чуть не скакала по комнате как попрыгунчик. Это же просто невероятная удача – нам наконец-то удалось поработать вместе, Кэт!
Мы с тобой как два прожорлевых книжных червя, каждые несколько дней делимся друг с другом впечатлениями об очередной свеже прочитанной книжке. Да и вообще, ты мне как маленькая сестренка, Деннингс. Вечно за тобой присматривай, опекай, да и без моих советов ты бы на публике точно как-нибудь опозорилась... Это кто? Твой парень? Ты шутишь, Кэт. Да ты сама посмотри на него, он же козел! Лучше бы ты посмотрела во-о-он на того мальчика...Как, он слишком скучный? Зато он тебе изменять не будет с пустоголовыми шлюхами. Что? Ты опаздываешь на съемки, потому что проспала? Ты когда вчера спать легла вообще? КОГДА?! Как ты вообще сегодня встать с кровати смогла?...Эх, ладно уж, я прикрою тебя. Скажу что в пробке стоишь уже час. Деннингс, будешь мне должна коробку пончиков. Нет, сейчас их купи, ты и так опаздываешь, хуже не станет. Ладно, давай. Увидимся. Не усни за рулем.
Дополнительно:
активность+флудовая активность) это самое важное)
не берите персонажа на один день, прошу
еще хотелось бы подчеркнуть, что про то, что
1) Кэт и Натали были знакомы задолго до Тора,
2) кто-то подошел и сказал Кэт, что она получила роль Дарси только благодаря ее дружбе с Натали,
3) Натали правда обалдела, что Кэт будет играть Дарси
это все правда  ^^ обо всем этом можно узнать из их совместного интервью)

если с английским дружите, то вот, пожалуйста))

0

30

http://s7.uploads.ru/8ADhx.gif
D R A K Eis my brother


Возраст, профессия, ориентация:
хип-хоп исполнитель и просто мега крутой чувак
Краткое описание персонажа:
все на ваше усмотрение, только не нужно делать из персонажа какого-то мажора, будьте проще)
Ваши взаимоотношения:
лучший друг. у нас с тобой свои не адекватные шутки и приколы, свою атмосфера, свой способ кутить. Однажды наши гуляния дошли до того, что угодили в кутузку. Ты мне как младший брат, которого я вечно тяну за приключениями. Мы начали общаться практически с самого начала нашего попадания в мир хип-хопа, и быстро нашли общий язык. Да, бывает, мы не сходимся с тобой во мнениях, бывает недопонимание, но мы всегда стоим друг за друга.
Дополнительно:
очень жду, будем кутить  :rofl:

Отредактировано Kid Cudi (2013-11-16 15:26:57)

0


Вы здесь » NONSUCH » ПРОСЛУШИВАНИЕ » #0.1 need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно